Выхожу я из магазина, несу полный пакет продуктов... подхожу к переходу, где зеленый сигнал светофора только что погас... Рядом со мной стояла парочка ребят и женщина лет 70 с очень неприятной внешностью... и эта женщина дождалась как погаснет зеленый сигнал светофора и двинулась на красный. Я, видя как машины начинают двигаться,  окликнул бабушку, что мол: стойте,  красный сигнал, машины едут. Она остановилась, косо на меня, злобно посмотрела и сказала: ты че гавкаешь!?!?  И что-то буркнула.  В общем возвращаюсь я домой и тут началось: сначала лифт сломался и я шел пешком 4 пролета, потом ключ вывалился из рук, включился лифт, потом снимая обувь заметил жвачку, зайдя на кухню поставил пакеты на стол и они оба упали на пол, потом я решил приготовить пельмени и порезал палец об упаковку тт пельменей,  хатем все пельмени развалились в воде. Потом я открыл газировку и она забрызгала весь пол, решил протереть полы, но вместо теплой воды меня ошпарил кипяток.    Я понял что меня сглазили, когда моя цепочка с крестиком буквально развалилась на глазах!   В общем я выследил бабульку, теперь вот даде не знаю как ей отомстить за сглаз.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины